Коты-Воители. Истина Жизни.

Объявление

У нас было всё хорошо... Пока многие не забросили нас... Клык Кометы и Тайна, точнее просто Тайны. Мы переезжаем на Новые Коты-Воители. Мы Вас Помним!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Истина Жизни. » Конкурсы » Конкурс на самый лучший случай


Конкурс на самый лучший случай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут пишем про себя в каком-то случае, можно также написать про любого кота,одиночку,домашнюю киску. Этот конкурс заканчивается 1 НОЯБРЯ!!!!Пожалуйста без ошибок!!!! Проверяю я и жюри тоже я!!!!

0

2

Клык Кометы
Меня запиши. Сейчас напишу про амбарного кота, его сестру и Грозовое племя.

Чёрный кот с ядовито-зелёными глазами всматривался в густой лес. Сгустившиеся сумерки не волновали Нерко. Он смотрел, будто ждал чего-то особенного... Вдруг из ночной тишины послышались частые удары молодого сердца и на открытую поляну вышла белоснежная молодая кошка. Нерко сузил в щёлки глаза, но не сдвинулся с места, а только спросил.
- Белая Роза?.. - Мягко спросил Нерко и спрыгнул с кипичного столба старинного амбара.
- Да, это я. - Прохрипела Белая Роза и приблизилась к Нерко, - Ты нужен нам.
- Зачем? Куда? К кому? - Из его уст посыпались вопросы. В ответ на то Белая Роза фыркнула и вернула свой мелодичный голос.
- Так надо. В лес. К нам. - С паузами непонятно ответила кошка и улыбнулась, выжидая как Нерко опустит шерсть и покорно сверкнёт глазами.
- Когда ты ушла к ним, я не думал, что ты когда-нибудь вернёшься, но не за кем-то, а за мной. Помнишь, что шептала нам Гортензия? Она шептала нам про милую свободу, что никакое там Лесное Племя не отнимет у нас её. Мы свободные амбарные жители, которые никогда не потдадутся их наивным правилам! - Гордо закончил Нерко и сверкнул глазами.
- Вот и хорошо. Ты же знаешь, за чем я пришла?
- Я знаю всё.
Закончил Нерко и посмотрел на сверкающую луну. Такую свободную, как его сердце, и такую скрытую, как его сестра. Он не шёл за Белой Розой, ведь сам знал путь. Мягко ступая подушечками лап он слушал частое бьение сердца Белой Розы. Но та гордо, как ни бывало шла по вытоптоной многими лапами тропинке.
- А знаешь, Нерко, что когдато из Гнезда Двуногих сюда пришёл Рыжик? Тут он встретился с Клубком и стал Огоньком. Потомс крутобоком он стал Огнегривом, и, наконец, Огнезвёздом... - Закончила Белая Роза, но увидев непонимающий взгляд Нерка продолжила. - Это рыжий котёнок, про которого рассказывала нам Гортензия, помнишь? Он тогда её не знал, но зато она знала его. Так вот, у Огнезвёзда есть подружка - Песчаная Буря. У них есть две дочки - Листвичка и Белка. Листвичка - целительница, у которой от Грача трое котят; Воробей, Львинолап и Остролистая. Я это знаю от Сюзанны, ну, та кошка, которая с Жаком!
- А знаешь, сестрёнка, я ничего не понял, но всё-таки ещё больше зауважал племена! - С шуткой сказал Нерко, и засеменил за сестрой.

0

3

Истина
Отлично! Я уже чувствую что ты победила ну дождемся 1 Ноября хоть кто-нибудь отзовется

0

4

Клык Кометы
Я прорекламю, и отзовётся))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Истина Жизни. » Конкурсы » Конкурс на самый лучший случай