Коты-Воители. Истина Жизни.

Объявление

У нас было всё хорошо... Пока многие не забросили нас... Клык Кометы и Тайна, точнее просто Тайны. Мы переезжаем на Новые Коты-Воители. Мы Вас Помним!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Истина Жизни. » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Началась новая эра - эра магии и господства крови и войн. Теперь каждый ученик мог убить зрелого воина, но чем же это обернётся для котов?..
Клан Урагана, или Грозовое племя, немного поколебавшись принял магию. Но оно приняло пророчества и телепатию, так что другим племенам надо было стараться усерднее...
В Клане Ручья, или Речное племя, стойкая и мужественная предводительница Пятнистая Звезда в открытую заявила, что это ни преведёт ни к чему хорошему, теперь её племя стало голодать... По непонятным причинам, и воины всё-таки приняли магию и поклялись... Все, кроме Истины и Пятнистой Звезды. Они намерены вернуть былое и вскоре идут к другим территориям.
В Клане Сумрака предводительница сама заявила про магию и теперь готова во что-бы того не стало сделать все племена одним племенем...
В Клане Пустоши всё спокойно, они приняли магию и теперь живут под властью Сумрачной Звезды.

0

2

Истина написал(а):

В Клане Пустоши всё спокойно, они приняли магию и теперь живут под властью Сумрачной Звезды.

эй, эй... я предводительница Сумрачного клана! >_<

0

3

Сумрачная Звезда
Эх... Под твоей властью - значит все приняли магию, ведь по сюжету ты им предложила её.

0

4

Истина
круто Оо

0

5

Я вообще-то тоже за ПЯТНИСТУЮ ЗВЕЗДУ и за ИСТИНУ! не хочу употреблять магию!

0

6

Клык Кометы
Хорошо, сейчас под ваши комментарии запишем вторую часть сюжета... Типо некоторые из твоего племеи и ты сам получили пророчества.

0

7

ХОРОШО! спасибо!

0

8

Клык Кометы
Переходи в тему Предложения по пророчествам.

0

9

Внимание! Сюжет переписан на Когтя Тьмы!
Вопрос: А какое у него Звёздное имя?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Истина Жизни. » Сюжет » Сюжет