Коты-Воители. Истина Жизни.

Объявление

У нас было всё хорошо... Пока многие не забросили нас... Клык Кометы и Тайна, точнее просто Тайны. Мы переезжаем на Новые Коты-Воители. Мы Вас Помним!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Истина Жизни. » Анкета » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Привет, что-бы приступить к нашей магической жизни тебе нужно написать простую анкету на персонажа(!). ВНИМАНИЕ! Нужнен предводитель Звёздного племени!
Цепь имён:
Пишем так: имя когда вы были котёнком - учеником - воина - предводителя - старейшины; для целителей: котёнок - ученик ц. - целитель; кодом подчёркиваем нынешнее.
Статус в Клане:
Тут всё просто.
Клан:
Урагана, Ручья, Сумрака, Пустоши или одиночка.
Возраст:
Просто.
Пол:
Без всяких плинтусов!
Внешность:
Не мение 2-х строк.
Характер:
Не мение 2-х строк.
Биография:
Для котят 2 строки, для воинов 5 строк.
Вера:
Клан Вечной Жизни или нет.
Магия:
Ищем в информацие, у одиночек нет.

Код:
[b]Цепь имён:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Статус в Клане:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Клан:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Биография:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Вера:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Магия:[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

Цепь имён
Пятнашка-Оцелтка-Пятниста Звезда
Статус в Клане:
Предводительница
Клан:
Речное племя
Возраст:
29 Лун
Пол:
Кошка
Внешность:
Пятнистая кошка с полосками по всему телу. Её имя ей дали не зря. Она наполовину оцелот(порода большой кошки). Её серая шерсть в лучах солнца блестит золотом, а под светом луны, отливает синим сиянием. У Оцелотки серые глаза. Очень острые когтии зубы. Она может прыгать высоко, как воины Небесного племени.
Характер:
Оцелотка отзывчивая, находчивая. Она верна своему племени. Она только-только стала предводительницей, и у неё целы все девять жизней. Она готова отдать их все служа своему племени. Ей очень трудно смериться что друзья теперь видят в ней предводительницу. Но несмотря на это, она продолжает быть уверенной и немного гордой.
Биография:
Пятнистая Звезда провела детство в зоопарке, откуда сбежала будучи ещё котёнком. Мама Пятнышка много рассказывала ей о лесных племенах, и однажды Пятнышко покинула свою клетку и устремилась в леса. Она наткнулась на Речное племя. Там её неохотно приняли, да и то, только потому что королевы заступились за неё. Она стала оруженосцем. Она быстро училась, ведь когда сбежала с зоопарка, она долго блуждала по лесам и сама добывала себе добычу. Её посвятили в воины когда ей было всего 11 лун. Она сразу получила ученика - дочь нынешней предводительницы. Она воспитывала её достойно, будто сама всю жизнь провела в лесу. Вскоре умер тогдашний глашатай. И наставница Оцелотка, заняла его место. На тот момент у ихней предводительнице осталась одна жизнь. Оцелоткину ученицу посвятили в воины. В тот же день предводительница потеряла последнюю жизнь в борьбе с крысами. Теперь Оцелотка стала Пятнистой Звездой. Ей предстоит получить это имя, назначить глашатая, и сходить к лунному камню... Но она по-прежнему хочет что б её называли всё так же - Оцелоткой.
Вера:
Да
Магия:
Нет

Магия может быть любая, но иногда её нет, для компинсации персонаж немного превосходит всем во всём... Ладно, принята! Хочешь быть админкой?

+1

3

Цепь имён:
Тенька - Тенька - Тень - Сумрачная Звезда
Статус в Клане:
Предводитель
Клан:
Сумрачное племя
Возраст:
27 лун
Пол:
Женский
Внешность:
Эта воительница обладает очень скрытной и в тоже время яркой внешностью. Её шерсть имеет чёрный цвет, как буд-то сама ночь наградила своё дитя таким подарком. На солнце чёрный становится ещё ярче, а ночью эту воительница вообще не видно. Аккуратная мордочка, треугольные ушки и чёрные усы. Большие глаза имеют необычайно яркий, зелёный цвет. В темноте только по цвету глаз можно определить что предводительница ещё тут. Размеры довольно крупные. Взгляд всегда кажется хищным и словно пронизывает до самой глубины души. Острые когти и зубы.
Характер:
Сумрачная Звезда - нынешнее её имя, к которому она до сих пор не привыкла. Ей больше нравилось когда её называли просто Тенью, но всёже гордость дала о себе знать и статус предводителя стал для неё поводом гордиться. Вообще Тень очень спокойная кошка, однако до жути вспыльчивая и своенравная. Она не потерпит непослушания или же оскорбления и сразу кинется на обидчика. Предана своему племени и будет стоять за него до последней, девятой жизни. Никогда не посмеет предать кого-то, но вот лгать может, если только это пойдёт в пользу племени.
Биография:
Эту чёрную кошку назвали в честь погибшей основательницы этого клана - Сумрачной Звезды, однако никто и подумать не мог что она тоже станет предводительницой и получит дар в девять жизней. Тень очень быстро росла и многому училась и соображала лучше остальных котят. Вообще она всегда "бежала впереди поровоза". Была вечно неугомонной и весёлой кошечкой. Её наставником был глашатай клана - Смерч, который прославился своим талантов вести бои и так же самым строгим и суровым характером. Конечно же он намучился с этой неугомонной ученицой, но смог вырасти из неё достойную воительницу. Потом Тени дали ученицу и она на протяжении многих лун тренировала её, пока ту не посвятили в воины. Потом погиб её наставник, по которому она до сих пор тоскует и с честью встала на его место, а потом когда предводитель клана - Свет Кометы погиб, взошла на пост предводителя. Это случилось только вчера...
Вера:
Клан Вечной Жизни
Магия:
Невидимость и Телепатия

Принята! Истина.

0

4

Цепь имён:
Клычок - Цапик - Яроклык - Клык КОМЕТЫ
Статус в клане:
Предводитель
Клан:
Грозовое племя
Возраст:
26 ЛУН
Пол:
КОТ
Внешность:
Небольшой рыжий кот  с зелеными глазами. Большие уши лакаторы на небольшой голове выдают что этот кот хорошо слышит, сильные и упругие лапы особенно выделяются на небольшом теле, розовый носик как и подушечки лап.
Характер:
Добродушный, отважный, серьезный, добрый, немного любопытный и очень старательный характер у этого кота, но у каждого кота есть свои недостатки, нету кота/кошки которые будут безупречны, также Клык Кометы немного дерзкий и своенравный
Биография:
Родился в Грозовом племени и очень быстро рос в возрасте 5 с половиной лун он уже хотел стать оруженосцем и почти все время проводил за территории детской и вскоре его мечта сбылась 6 ЛУН! И Его предводитель Темная Звезда назначил его  Оруженосцем и дал ему имя Цапик, в детстве его имя было Клычок, Темная Звезда стал сам воспитывать быстроростущего малыша, Цапик все схватывал быстро но Темная Звезда капитально учил его и Цапик повторял и повторял старые приемы. Но не обошлось и неприятностью четверть луны Цапик пролежал в палатке у целительницы, после драки с другими патрульными против лисы. Темная Звезда  узнал как сражался его оруженосец и подав решил:
-Цапик станет воином!
Радости Цапика небыло границ.
В ночном Бдении он то есть ЯРОКЛЫК чуть не прыгал от восторга у выхода из лагеря Грозового племени.
Но через 5ЛУН Глашатай Острый клык скончался большой потери крови после битвы с барсуком, и...ЯРОКЛЫКА назначили глашатаем был верным помощником Темой Звезды и все коты Грозового поемени уважали его. Когда Темная Звезда скончался он стал Предводителем и все одобрили это. Яроклык сходил к ВЫСОКИМ СКАЛАМ и пришел оттуда с 9 жизнями и именем КЛЫК КОМЕТЫ.
Вера:
Клан Вечной Жизни .
Магия:
Могу получать пророчества.

Анкета нормальная, только ТАК писать можно меньше, Цапик с Шелеста Листвы? Приветствую и принят!(второе соощение удаляю)

0

5

1.Цепь имён:Лазуря,Лазурька,Лазурь,Лазурная ночь.
2.Статус в племени:Королева, имею двух котят.
3.Грозовое племя.
4.Возраст:мне 26 лун.
5.Пол:кошка. Самка, другим словом.
6.Внешность:белоснежная кошка с голубыми глазами и бежевым пятном в форме звезды на лбу.
Ещё у неё есть острый слух и нюх. Отличная охотница но на охрану тоже сгодится.
7.Характер:добрый,отважный и хорошее чувство юмора. Но у каждого есть недостатки! Она славится острым языком, хотя быстро поправляется. Но обидеть любой может!
8.Биография:родилась в Грозовом племени. Котёнком она мечтала гулять в лесу. Когда стала оруженосцем она получила имя Лазурька. Спустя время она стала воительницей - звали Лазурь. Спустя время Лазурь влюбилась в одного воина по имени Яроклык. Но он стал глашатаем и она опустила голову... Но и сейчас она продолжает его любить. Она преданна своему племени и никогда его не предаст!
8.Вера:я верю в Звёздное племя,в клан Бесконечной Охоты и в клан Вечной Жизни. Не слышала такого... А... Бесконечной Охоты это Клана Падающей Воды?
9.Магия:Получение важных пророчеств. :blush:

Согласна на получение пророчеств? Принята, короче. Анкету я немного подправила. Истина.

Отредактировано Лазурь (2010-10-03 20:02:38)

0

6

Да Цапик с шелеста литствы - http://kotiki.spybb.ru/userlist.php

0

7

Цепь имён:
Бельчёнок (котёнок) - Белочка (ученица) - Белка (воительница) - Звёздная Белка (предводительница)
Статус в Клане:
Оруженосец
Клан:
Урагана
Возраст:
13 лун
Пол:
Жен.
Внешность:
Первое, что бросается в глаза огненно-рыжая пушистая шёрстка. Белка довольно высокая кошечка. Головка у Белки не очень круглая и не очень худая. Уши у Белки не макушке, способны уловить любой звук. Мордочка у неё среднего размера. Красивые зелёные глаза. Зубы как шипы - острые! Шейка пушистая и мягкая. Тело у Белки стройное и мускулистое. Лапы длинноватые, сильные, что придаёт Белке быстрый бег. Лапы когтистые!!! Хвостик длинноватый.
Характер:
Белка добрая и ласковая кошка. В обиду не дам, в беде не покину - это главное отличие Белки. Если Белку оскорбят - она уши оторвёт. Белка преданная и честная кошка. Если она поставила перед собой цель, она её добьётся! К врагу Белка безжалостна. К соплеменникам ласкова и заботлива. С друзьями общительна и приветлива.
Белочка своенравная и ооочень упрямая!
Биография:
Белка родилась, жила и росла в Грозовом племене . Будучи котёнком была неугомонной непоседой . Характер у меня был ужасно любопытным ! Я попадала в истории, путалась под ногами . Часто совала свой маленький носик в чужие дела . Я часто убегала из лагеря на поиски приключений . Но я никогда на приходила в лагерь после приключений . Я либо попадалась воинам из других племён, либо попадала в какую-нибудь ловушку . Но потом я находилась . В лагере я так получала от других королев... не скажу как . Вскоре я стала ученицей . Я решила вести себя послушнее, что-бы стать самой лучшей воительницей в лесу . Я упорно тренировалась, постигая Воинский Устав, на конец стала воительницей .
Вера:
Клан Вечной Жизни.
Магия:
Могу через взгляд узнавать мысли других  котов.

Принята! Сейчас имя исправлю.

0

8

Цепь имён:
Коготок - Коготь - Звездоцап
Статус в Клане:
Глашатай
Клан:
Сумрака
Возраст:
28 лун
Пол:
Мужской
Внешность:
Звездоцап - большой темно-коричневый полосатый кот с необычайно длинными передними когтями и янтарными глазами. Одно ухо глубоко разорвано в форме буквы V, шрам на переносице.
Характер:
Беспощадный, жестокий, коварный, надменный, тщеславный, бесстрашний, искусный воин, предан своим детям и племени,а главное умный!
Биография:
Родился и вырос в Грозовом племени!Там стал Глашатаем.Моими оруженосцами были Горелый и Частокол!Я был верен Грозовому племени пока не захотел большей власти-стать предводителем.В одно ужасное утро я сделал ловушку для Синей Звезды.Но в неё попала Пепелица когда собирала травы.Это меня не обрадовало поэтому я пошёл в пещеру Синей Звезды и захотел убить её там!Но мне помешали.В тот день я скрылся и был одиночкой.Но прошло несмколько лун и я стал предводтелем Сумрачных котов!Через много месяцев я был убит Бичем-предводителем Кровавого племени!Так я попал в Тёмный лес
Вера:
Клан Вечной Жизни
Магия:
Получать пророчества
                                                                Принят! молодец все написал внешность и характер
                                                                 2 строки и   биография 5 строк!

0

9

Цепь имён:
Блестяшка- Блестящая Заря_ Блестящая Звезда
Статус в Клане:
Предводительница
Клан:
Ветер
Возраст:
22 Луны
Пол:
кошка
Внешность:
Блестящая Звезда имеет коричневую- коричневую шерстку с оттенками и плавными переливами. Лапки одеты в белые "носочки", когти заостренны и животик тоже очень белый. Ушки очень похожи на листочки. Глазки зеленого цвета , они видят всё четко и ясно. Хвостик короткий, у него на конце коричневая шерсть переходит в белую. Её носик может узнать и уловить любой запах. На правой передней лапке виднеется шрам, который она получила, когда в неё ударила молния, а так она легкая, элегантная, не полная, а стройная и спортивная кошечка...
Характер:
Самая ярко выраженная черта характера Блестящей Звезды - это, пожалуй, независимость. Кошка всегда была самостоятельной, и всегда старалась обходиться без посторонней помощи. Она довольно собранная, расчетливая, и сообразительная, так что это у нее почти всегда получается. Блестящая Звезда уравновешена и терпима, вывести из себя ее не так уж легко. Однако лучше даже не пытаться, ибо умудрившийся разозлить ее получит по заслугам. Кошка по природе своей добрая и общительная; внимательна к друзьям, чуткая к близким, заботлива к котятам и пожилым, терпима к незнакомцам. Внимание других для нее очень много значит; идти по жизни в одиночестве она находит бессмысленным. Блестящая Звезда никогда не будет ненавидеть без причины, но с врагами очень строга.
Биография:
Отец и Мать чистокровные  воины Ветра. У Блестящей Зари есть сестра из другого племени.
Однажды была гроза, запасы племени почти иссякли.
- Блестящая Заря, ты идешь в охотничий патруль!- сказала предводительница.
Вместе с другими воинами Блестящая Заря побежала охотиться под дождем. Ну вот и толстенький кролик бежит прямо перед ней. Не раздумывая, Блестящая Заря бросается на него...удар...тишина...и Блестящая Заря падает от удара молнии без чувств на тропинку.
- Блестящая Заря! Как ты?- спросила её целительница.- в тебя ударила молния!
- Сколько  я проспала?- спросила Блестящая Заря.
- Почти четверть луны, твоя шерсть сошла в одном месте и образовала шрам в виде сердца...- вздохнула целительница- а теперь спи, тебе нужно набраться сил...

Вера:
Верю
Магия:
Невидимость, телепеатия
Отличная анкета! При-ня-та! Истина

P. S. статус поставь)))

Отредактировано Блестящая Звезда (2010-10-09 17:37:36)

0

10

Цепь имён:
Ежевичка-Ежевика-Звезда Ежевики.
Статус в Клане:
Глашатай
Клан:
Урагана,
Возраст:
18 лун.
Пол:
Мужской
Внешность:
Кот похож на своего отца.Даже очень.У него коричнево-полосатый окрас и сильные,мускулистые лапы.Глаза его ярко зелёные.
Характер:
Дружелюбный,миролюбивый,иногда ворчливый,отважный,разговорчивый,чуточку ленив,предан своим друзьям и племени!
Биография:
ежевика это сын Когтя и Златошейки,а так же брат Рыжинки.Ежевика не унывал когда его любимая сестрёнка перешла в другое племя.А вот судьбы отца его очень расстроила.Из-за его отца предвод.Грозовых котов Огнезвёзд думал,что он предатель как его отец!Но вскоре Огнезвёзд заметил,что малышь во все не такой!Огнезвёзд наградил Ежевичку звание война и новым именем-Ежевика!После Ежевика отправляется в поход на Место-Где-Тонет-Солнце.Там он и влюбился в отважную ученицу Дыма-Белочку.Когда Ежевика узнаёт,что его брат Коршун он не очень-то радуется.
Вера:
Клан Вечной Жизни
Магия:
невидемость
                     

Принят! - Истина

Отредактировано Ежевика (2010-10-17 09:52:36)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Истина Жизни. » Анкета » Анкета.