Коты-Воители. Истина Жизни.

Объявление

У нас было всё хорошо... Пока многие не забросили нас... Клык Кометы и Тайна, точнее просто Тайны. Мы переезжаем на Новые Коты-Воители. Мы Вас Помним!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Истина Жизни. » Анкета » Анкета.


Анкета.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Цепь имён:
Чернота-Коготь тьмы
Статус в Клане:
ПредводительКлан:
Сумрачный
Возраст:
28 лун
Пол:
Мужской
Внешность:
Чёрный кот ночью он отлично сливается с чёрным небом.У него мускулисты лапы и отличный слух.Ещё у Когтя Тьмы на конце хвоста вырван клок шерсти.Шрам на животе.
Характер:
Очень мстительный,не дружелюбен даже к бывшей любимой кошке(которая погибла,но приходит к нему во снах).Дерзкий,молчаливый(даже очень)
Биография:
Был туман.Слышались визги  кошки.И на свет появился котёнок.Мать увидела его,улыбнулась и быстро опустила голову.К ней подошёл целитель Клана Падающих Звёзд.Целитель сообщил,что кошка мертва.но котёнку было всё равно,он не понемал кого потерял.Отец котёнка подошёл,лизнул кошку в лоб,повернулся к целителю и спросил:
-Она-жива?-тяжело сказал кот.
-Нет...Звёздный,мне очень жаль.Но они забрали её.-целитель повернулся и ушёл.
Кот оплакивал  любимую кошку.но затем она заметил тёмного котёнка,подошёл взял за загриво и ушёл.Кот понял,что слёзы  бесполезны.
Маленький чёрный котёнок подрос и его стали называть Чернотой.У Черноты не было никого кроме отца.Он не знал своей матери,но очень её любил.Шум,визги.И вот из кустов вышло множество котов.Они неожиданно напали на котов Клана Падающих Звёзд.Была долгая драка.Чернота срожался,но вот его окликнул отец.
-Чернота-выкрикнул отец.-Беги!Спасайся.
-Нет!-грубо ответил Чернота.-Я-воин,верный воин.И я буду сражаться до последний капли крови!
-Чернота.Я уже потерял любимую кошку.Но я не хочу потерять тебя!-Звёздный сказал своё последнее слово.
Чернота послушался отца и в тоже время предводителя.Он бежал,бежал как можно.Но вот силы  его ушли.И чернота упал.Он горько плакал,мечтая убить Клан Небесных котов.За то,что они разрушали его жизнь.Прошёл день,два и Чернота решился пойти обратно-на тереторию Клана Падающих звёзд.Когда он пришёл туда.Он был в ужасе.Все были мертвы!Вот его лучший друг Галька,вот его возлюбленная Бабочка.И вот...вот его отец Звёздный!И все остальные воины около него лежали,и не подовали признаки жизни.Все они до конца жизни были преданы предводителю и Клану.С тех пор Чернота хочет убить всех котов.Чтобы эта история вновь не повторялась.Он хотел забыть своё прошлое поэтому он назвал себя Когтем Тьмы.Но на этом путешествия не заканчиваются.Однажды ночью он шёл возле гремящей тропы.Послышался кошачий голос,он побежал в то место где стоял кот.И вот он увидел перед собой огромного коричневого кота.Он говорил,что будет править лесом.Затем он повернулся в сторону Когтя Тьмы.Взгляд его был такой,будто он щас нападёт,но он лишь сказал:
-Кто ты?-прошипел кот.-И из какого племени!
-Я-начал Коготь Тьмы-Коготь Тьмы!Эм...Вы имеете ввиду кланы,а не племена?Если так то я из Клана падающих Звёзд.
-Значит не отсюда?-улыбнулся кот.-Я-Звездоцап!Предводитель Племени Теней!
-А я последний из нашего клана!-вымолвил Коготь Тьмы.
-Ясно с тобой...-Звездоцап сделал серъёзный вид-Любишь мстить?
-Откуда вы знаете?-чёрный кот посмотрел ошеломлённым взглядом на Звездоцапа-Да я люблю мстить и убивать!Коты убившее мой Клан.Я ищу их!Но я не знаю где они...я хочу убить каждого кота.Но видно,что мне с тобой будет сражаться худо.-кот устремил  взгляд вниз.-Я понял ты любишь власть.А если ты любишь власть тебе приходиться убивать!
-Верно мыслишь.-Звездоцап улыбнулся-Из тебя бы вышело хороший Сумрачный кот.Но ты явно не вступишь в наши ряды.
-Да Звездоцап.Моя цель убть котов и всё!
-Тогда я научу тебя как стражаться!По ночам мы будем тренироваться. А теперь иди с теретори племени Теней!
Теперь каждый день,каждую ночь Коготь Тьмы и Звездоцап тренировались.Из Когтя Тьмы вышел хороший боец.Он был усердным и сильным.
-Ты готов.-сказал Звездоцап-Тепрь ты можешь идти!
-Спасибо тебе Звездоцап.-Коготь Тьмы поклонился.-Я не буду трогать ваш лес.Но я убуду убивать других котов.Прощай.
Коготь Тьмы ушёл.И он больше никогда не видел Звездоцапа.
Утро,Коготь тьмы проснулся от шороха в кустах.Коготь Тьмы выпустил свои когти,но вот из кустов вышла серебряная кошечка.
-Ой!-воскликнула она-Спа-а-асите!
-Ты кто?-оскалился Коготь Тьмы.-Зачем сюда пришла?!
-Я-Луна.-робко ответила кошка.-А вы,кто такой?
-Я Коготь Тьмы-мило ответил кот.
-Приятно познакомиться.-ответила кошка.
Они долго так говорили.И каждый день утром они встречались там где они познакомились.Вскоре бродячий кот узнал что у Луны есть брат,мама и папа.Он завидовал ей,но знал,что кошка ему очень сожелеет.
-Луна.-окликнул её Коготь Тьмы.-Иди сюда!
Кошка подошла к нему.
-Чего тебе?
-Ты уже...-не успел продолжить Коготь Тьмы.
-Да я уже ушла из племени-Луна была кошкой племени Ветра.
-Не печалься об этом.-кот лизнул её в ухо.-Зато мы вместе.
-Ты прав!-сказала Луна.-А теперь пошли,нам здесь не рады.
Кошка и кот ушли далеко.Наступила ночь,а затем ещё и ещё,и ещё.Долго они были вместе.Но вот из кустов выскочил большой коричневый кот.И прошипел.
-Так вот на коготы променяла своё племя!-крикнул он-Луна ты вздурела?
-Нет Месяц!Отныне я не из племени Ветра.Наши дороги распались...
-Ты кто?-прошипел Коготь Тьмы и выпустил когти.
-я брат твоей любимой кошки-Месяц!-представился кот и тоже выпустил когти.-А ты её уродливая любовь!-Месяц посмотрел в сторону Луны,та была встревожина.
-Братец уйди от нас!-прокричала она.
-Луна довай поговрим-Месяц отвёл её в сторону от глаз Когтя Тьмы.
Они отошли и Месяц,что то говорил Луне.Потом раздался визг и тишина...Коготь Тьмы испугался,он побежал к Луне и увидел её.Она не дышала и не подовала признаки жизни.Только через 10 минут Коготь Тьмы понял,что она мертва.Он долго искал её брата пытаясь отомстить.Вот он нашёл его.И начал с ним сурово говорить.
-Тварь!За,что,за,что ты убил Луну?!-одинокий бродяга прижал Месяца к земле.
-Она предала нас!-Месяц пытался выбраться из коварных лап Когтя.-Коготь Тьмы-знай.Она родила бы прекрассных котят.Твоих котят...
-что???-Коготь тьмы обезумел.-И ты посмел убить мать котят?!-Коготь Тьмы беспощадно порвал Месяца.И с тех пор жизнь его стала ещё более мрачной...
Вера:
Звёздное племя
Магия:
Магии нет

Принят! Прекрасная анкета! Поставь статус!

Отредактировано Коготь Тьмы (2010-10-20 19:17:27)

0

12

Коготь Тьмы написал(а):

Принят! Прекрасная анкета! Поставь статус!

Где ставить?

0

13

Коготь Тьмы
Профиль - Вторая ссылка сверху - Второе поле сверху.

0

14

Цепь имён:
? - ? - Песчаная Буря
Статус в Клане:
Воительница
Клан:
Грозовое
Возраст:
18 лун
Пол:
Кошка
Внешность:
Песчаная Буря небольшого роста, но у нее очень мощное тело, лапы, грудь. Шерсть у нее не длинная, ярко рыжего цвета. Хвост длинный, пушистый. На лапах острые когти. Уши широкие, длинные, на концах кисточки как у рыси. Глаза ярко зеленые. Усы длинные, бурые. Носик нежно - розовый. Когда она оскаливает свои зубы, то видно что они у нее очень большие, острые.
Характер:
В детстве она была просто ангелом, но когда стала подрастать, становилась немного грубее. Она очень любит своего мужа, детей. Она гордая особа не любит когда кто-то к ней лезет. Настроение Песчаной Буре испортить легко. Так что к ней лучше не подходить, когда она не в настроении.
Биография:
Родилась Буря в большой семье, с братьями, сестрами, и счастливыми родителями. Жила она хорошо, но однажды ее отец ушел на охоту и не вернулся. Мать долго ждала его, но делать было нечего, надо было идти искать еду, что бы прокормить котят. Они так прожили несколько месяцев, котятам исполнилось 8 месяцев, и мать их разогнала, ей было нечем питаться самой, а уж прокормить котят тем более. Песчаная Буря долго бродила по лесам. Наконец она встретила клан Грозы и поселилась там жить. Её все уважали, и любили. скоро она нашла любовь, завела детей, и живет счастливо, не зная печали, но она все равно вспоминает о своей матери героини, которая спасла их от голода.
Вера:
Да
Магия:
Нет
                   Принята!! Я тебе немного подредактировал анку, будешь глашатой?/Клык Кометы/

0

15

Значит я уже не глашатай?Ну ладно...

Отредактировано Ежевика (2010-10-30 18:13:13)

0

16

Ежевика
Если Песчаная Буря не будет заходить: им снова будешь ты.

0

17

Ежевика
Просто ты долго не появлялся - а значит не справлялся с должностью глашатая, если ты будешь активным то конечно же будешь глашатаем!

0

18

Цепь имён:
Тайна____
Статус в Клане:
____
Клан:
Одиночка
Возраст:
20 лун
Пол:
кошка
Внешность:
Тайна – это молодая симпатичная кошечка. Шерсть у неё чёрная, но на грудке есть оттенок белого цвета. Глаза у неё тускло-зелёные. Усы тёмного цвета и свешены вниз. Зубы белоснежные острые, когти длинные и острые. Тайна миниатюрная кошечка. Лапы у неё средней длинны, они хорошо помогают быстро бегать и высоко прыгать, конечно, если понадобится. Хвост длинный и пушистый. А вообще  у кошки шерсть средней длинны. Носик у неё чёрного цвета. Уши чуть заостренны, стоят торчком.
Характер:
Тайна - капризна, хитра.… Нет, она не холодна не зла… Она похожа на остальных, ничем не хуже других. Ведь все коты вокруг заставляли становиться её лучше: умнее, сильнее. Уже в шесть лун кошечка хотела затмить всех своей неповторимостью.… Так рано, но так яростно и упорно. Выделиться из всей серой массы котов, стать лучше остальных, стать идеалом для других. Она ещё как горда! Почему бы ей не гордиться? Тем чего она так добивалась, сделала неповторимую атмосферу вокруг собственной персоны…
Биография:
В амбаре ночью…. Идёт дождь, гремит гром и мелькает молния. И вот на свет появляются три котёнка. Один только открыл рот, чтобы жалобно мяукнуть, но тут загремел гром и он заглушил, мяв котёнка. Так и началась сложная жизнь Тайны. И вот когда котята подросли, они начали бегать по лесу. Как самая старшая Тайна ими руководила. И вот они ушли далеко от родителей и забежали в место, которое слишком близко к гнёздам двуногих. Тайна подпрыгнула и бросилась к гнёздам, не о чём не подозревая. Не заметив, гремящую тропу они остановились, прямо посередине. И вот раздался, гром и сзади прямо на котят понеслось чудовище. Две сестрички успели убежать на другую сторону дороги, а брата сбила машина…. И тут сзади появился двуногий и схватил сестру Тайны. Кошка громко взвизгнула. Тайна, отойдя в сторону, бросилась назад домой. Но и родителей там больше не оказалось. Бедному котёнку пришлось высматривать как ловят дичь племена и учиться самостоятельно…
Вера:
нет
Магия:
_
                                      Принята!! Ни одной ошибки поздравляю!!/Клык/

Отредактировано Тайна (2010-10-31 15:50:36)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Истина Жизни. » Анкета » Анкета.